27.12.2013

Krygina'a make up masterclass





Last Thursday, I was on Elena Krygina's master-class of evening makeup. She is a very famous Russian beauty-blogger 
(http://www.youtube.com/user/elenakrygina)
And I really recommend everybody to watch her videos, because she explains everything perfectly, and easily to understand. For example, I couldn't do just an ordinary makeup for myself,but after watching her videos, I made a real progress, and now, all my friends are asking me to do a makeup for them.

В прошлый четверг проходил потрясающий Мастер-класс по праздничному макияжу с Еленой Крыгиной. Если кто не знает, (а я честно говоря сомневаюсь, что такие найдутся, но все же)Крыгина очень известный бьюти блоггер в России. Ее невероятные уроки вы можете найти на канале в youtube (http://www.youtube.com/user/elenakrygina)


Так вот, в магазине Garderob проходил мастер-класс по праздничному макияжу.  Присутствовало небольшое количество человек, около  30-40, так что, обстановка была очень теплая и дружелюбная.


А от Елены я осталась просто в восторге! Очень приятная в общении, с чувством юмора. Знаете, вот есть такие люди, которые излучают кучу позитива и энергии, именно такая и Крыгина. Я считаю это качество просто бесценно для всех публичных людей.

Все уроки вы можете посмотреть на ее канале, поверьте это действительно стоит вашего времени, а еще отлично сэкономит ваши деньги, ведь благодаря таким видео вы четко начинаете понимать, какая косметика вам нужна и какой макияж подойдет именно вам.


  

 А это я ,измученная после 8 уроков, в школьной форме пытаюсь хоть как то выйти за человека на фото с Еленой) ну зато, теперь мои потребности истинного Крыжика удовлетворены !(поймут только подписчики канала Елены)

Комментариев нет:

Отправить комментарий